Интернет-магазин «ТАКЕЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает приобрести ремень эвакуаторный V-строп СТ 2,8/1200. Данные стропы изготовлены на производственных мощностях ООО «СКИФ ИНВЕСТ» под собственной торговой маркой TAKELAG.
Широко применимы в качестве грузозахватного средства для погрузки автомобилей на платформу эвакуатора. V-стропы СТ изготовлены из высокопрочной текстильной ленты. В качестве элемента зацепления применяются универсальные J-крюки.
V-стропы отличаются удобством и легкостью в применении, так как для погрузки авто на платформу эвакуатора не нужен штатный рым-болт или буксировочный крюк. По требованию Заказчика V-стропы СТ могут быть изготовлены любой длины.
Комплектация V-строп СТ:
- J крюки (L=400 мм.) - 2 шт.;
- скобы такелажные - 2 шт.;
- полиэстеровая лента;
- общее звено - 1 шт.
V-образные стропы обладают рядом преимуществ:
- трос навивается на барабан лебедки точно и планомерно;
- нет необходимости подруливать во время погрузки;
- быстрое зацепление автомобиля за элементы подвески или рамы.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!